Широкую Масленицу отметили в Соломбале

17 марта

Сегодня жители и гости Соломбальского округа весело и шумно провожали зиму. Уличное гуляние «Широкая Масленица в Соломбале», организованное специалистами КЦ «Соломбала-Арт», прошло в «Белом сквере».

На сцене парка развернулось театрализованное представление, зрителей развлекали Маслена, Медведь и Блин. Вокальными композициями радовали воспитанники вокальной студии «Территория звезд» и «Импровизация», с удовольствием подпевали гости праздника солисткам хора ветеранов «Поморочка», а русские народные танцы исполняли хореографический коллектив «Элегия» и танцевальная студия «Мечта».

Интерактивные площадки и красочные фотозоны пришлись по душе и детям, и взрослым. Каждый нашел занятие по душе: боулинг с матрешками, игра с большой рогаткой, катание на надувных лыжах и многое другое.

Проводы зимы получились яркими и активными. Задорные песни, хороводы, игры, забавы и горячие блины оставили приятное впечатление от праздника у всех гостей. Жительница Соломбалы Нина Александрова поделилась впечатлениями:

- Сегодня здесь многолюдно и весело. Отличный семейный праздник и море положительных эмоций. Конкурсы на любой вкус и возраст. Спасибо за организацию!

Кульминацией праздника стало огненное шоу в подарок от студии оригинального жанра «Баттерфлай».

Дата публикации: 01.04.2024 10:45:47