Корпоративные масленичные состязания прошли в Соломбале

17 марта

Сегодня в «Белом сквере» состоялись городские корпоративные состязания «Масленичные забавы». Участие в мероприятии приняли 8 команд от организаций и предприятий Архангельска и Новодвинска.

Команды соревновались друг с другом в спортивных и творческих конкурсах, в которых проявили свою ловкость, скорость и находчивость. Для детей и взрослых на празднике были организованы игры и интерактивные площадки, посвященные прощанию с зимой и встрече весны.

Победу в «Масленичных забавах» одержала команда центра недвижимости «София». Подарочный набор вручил депутат Архангельского областного Собрания депутатов Владимир Самофалов.

В рамках праздника прошел конкурс прикладного творчества «Наша Масленица краше всех». Первое место в творческом состязании заняла кукла «Софьюшка», изготовленная Сопочкиной Юлией, участницей команды центра недвижимости «София».

Мы выражаем благодарность спонсорам конкурса: творческому объединению Любови Крыловой и депутату Архангельского областного Собрания депутатов Владимиру Самофалову.

Дата публикации: 01.04.2024 10:51:35