Вокальная студия «Территория звезд» - победители конкурса «Ступень к совершенству»

3 декабря

Подведены итоги городского творческого конкурса «Ступень к совершенству». Звание победителя в номинации «Лучший детский, юношеский, творческий коллектив года» присуждено вокальной студии «Территория звезд» Культурного центра «Соломбала-Арт».

Юные дарования вокальной студии не раз побеждали в международных, всероссийских, региональных, областных, городских фестивалях и конкурсах. В коллективе сейчас более 100 человек, в возрасте, от 4 до 18 лет.

Заместитель главы Архангельска Денис Лапин вручил награды победителям:

– Это победа не только детей, но и родителей, которые уделяют внимание и вкладывают свой труд в своих детей. Также хочу поблагодарить педагогов, которые развивают в детях таланты. Желаю всем победителям развиваться и достигать поставленных целей.

Бессменный руководитель вокальной студии «Территория звезд» Татьяна Никитина уверена, что победа ее воспитанников – это хороший стимул двигаться дальше к новым победам.

- Все дети талантливые, но необходимо трудиться, чтобы добиться успехов. Это общая победа участников студии, их родителей, которые их поддерживают. Спасибо за признание, - отметила педагог.
Дата публикации: 03.12.2021 16:21:45