Танцевальные студии приглашают участников

30 июня

Открыт набор в кружки и студии КЦ «Соломбала-Арт» на творческий сезон 2021-2022 гг.

В учреждении работает порядка 20 кружков различных направлений. Одно из них — хореография. Вы можете выбрать спортивные бальные танцы, эстрадные или современное направление хип-хоп. Взрослых приглашаем в студию хорошего самочувствия.

Так, в танцевально-спортивный клуб «Грация» приглашает юных танцоров от 4 до 10 лет. Занятия спортивными бальными танцами помогают детям стать целеустремлёнными, физически развитыми, аккуратными, общительными, у них развивается чувство стиля и вкуса.

Хореографический коллектив «Элегия» проводит занятия для детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет. Занятия в студии помогут снять психические и мышечные зажимы, выработать чувство ритма, уверенность в себе, развить выразительность, научиться двигаться в соответствии с музыкальными образами, что необходимо для сценического выступления.

В танцевальную студию «Мечта» приглашают детей в возрасте от 4 до 9 лет. Занятия эстрадными танцами, балетная гимнастика и стрейчинг позволяют всесторонне развивать ребенка. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, пластичность и координацию, способность выражать чувства и эмоции через танец.

В танцевальную студию «Сириус» также ведется набор детей в возрасте от 5 до 8 лет. В программе: классический, эстрадный и современные танцы.

Танцевальное объединение «Dragon Glass» приглашает всех желающих познакомиться с современным танцем. Студия занимается изучением хореографии hip-hop; большое внимание уделяется импровизации и развитию собственного танцевального мышления. Кроме того, проводятся занятия по изучению некоторых сторонних стилей, непосредственно связанных с культурой hip-hopa (breaking, popping, c-walk и многие др.). В группы можно попасть в возрасте от 7 до 20 лет.

Студия оригинального жанра «Butterfly» готова удивить детей, подростков и молодых людей и девушек в возрасте от 10 до 18 лет.

В студии участники получают навыки работы со световыми поями, световыми картинами, занимаются постановкой номеров со специальным световым реквизитом. В арсенале коллектива есть богатый запас удивительных приспособлений и костюмов: световое шоу, шоу световых картин, шоу ветра, шоу хулахупов, шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое.

Еще одно уникальное объединение — "Студия хорошего самочувствия". Основная цель Студии — сформировать у населения мотивацию к укреплению здоровья. Занятия включают в себя лекции, выполнение комплекса оздоровительных упражнений, элементы танцевального фитнеса. В студии работают специалисты Центра медицинской профилактики.

Занятия проходят в КЦ «Соломбала-Арт» по адресам:

пр. Никольский, 29

ул. Тимме, 17 корп. 1

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает желающих стать участниками студий декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Набор в кружки и студии на творческий сезон 2021-2022 года уже открыт. Запись продлиться до 31 августа.

Занятия проводятся адресам: проспект Никольский, 29 и улица Тимме, 17 корпус 1. Записаться в клубные формирования можно одним из трех способов. Первый: заполнить электронную форму анкеты.

Второй способ: заполнить анкету (прикрепленный документ «Форма анкеты по набору в КФ КЦ Соломбала-Арт») и направить на электронный адрес: project@solombala-art.ru

Третий способ: заполнить анкету у администратора в КЦ «Соломбала-Арт» по адресу проспект Никольский, 29.

На все вопросы вам ответят по телефону 23-04-02.
Дата публикации: 30.06.2021 17:14:59