Летний марафон в КЦ «Соломбала-Арт»

29 июня
Веселые игры, познавательные программы и квесты на свежем воздухе - мероприятия в рамках проекта «Летний марафон в Архангельске» пользуются большой популярностью у посетителей Культурного центра «Соломбала-Арт».

Традиционно все учреждения культуры города готовят для школьников комплекс мероприятий на период летних каникул.  В этом году КЦ «Соломбала-Арт» предложил ребятам яркие интерактивные программы в «Волшебном доме Снеговика», такие как «Веселые уроки экологии» и «Клуб тайных агентов». В парке у Культурного центра проходят спортивные игры и квесты «Загадки Флоры и Фауны», «Зарница». Для тех, кто любит танцевать, есть дискотеки и мастер-классы по современным танцевальным направлениям. 

Каждое мероприятие проходит успешно, в «Книге добрых слов» гости пишут добрые отзывы.

- Сегодня наш лагерь «Радуга» участвовал в «Клубе тайных агентов». Очень понравилась программа. Спасибо большое! Рады приходить на все мероприятия КЦ «Соломбала-Арт». Все ребята получили удовольствие и сумели вступить в «Клуб тайных агентов», - написали учащиеся школы №52.

Участники детского оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе школы №1 побывали на программе «Прогулка под серебряным дождем» и поделились впечатлениями.

- Мероприятие очень интересное. Дети получают море эмоций. Ведущие не давали ребятам грустить. Программа помогла раскрыться всем ребятам. Спасибо вам огромное.

За первый летний месяц было проведено 75 мероприятия в рамках проекта «Летний марафон в Архангельске», участниками которых стали 3542 человек.   

фотоотчет

Дата публикации: 29.06.2021 16:44:00