Архангельский Снеговик отправился покорять Москву

Архангельский Снеговик отправился покорять Москву

18 июля

20 июля на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве пройдет VIII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле», в котором примет участие Архангельский Снеговик.

Как сообщает пресс-служба «Русского поля», фестиваль по праву считается одним из главных событий культурной жизни столицы и крупнейшим в Европе. Ожидается, что на нём в этом году народное искусство представят артисты и мастера из 60 регионов России, а посетит его не одна сотня тысяч гостей.

– Для меня это даже немного волнительно: представлять Архангельскую область на мероприятии такого высокого уровня, но я очень рад, что смогу познакомиться и подружиться с огромным количеством человек, обязательно всех буду приглашать в гости и на мой День рождения, который состоится 7 декабря в КЦ «Соломбала – Арт», – поделился Архангельский Снеговик перед поездкой в Москву.

Снежный волшебник проведёт интерактивно-развлекательную программу на площадке «Поляна сказок», посвященной Году Театра в России. Там гости фестиваля смогут не только познакомиться со сказочными героями из разных регионов страны, поиграть с ними и даже принять участие в квесте «Как Иванушка за Чудом ходил».

Дата публикации: 31.07.2019 17:44:34