Снеговик принял участие в съёмке передачи «Вечерний Архангельск»

16 июля

16 июля в 21:00 на телеканале «Россия 24» выйдет передача «Вечерний Архангельск» ГТРК «Поморье», гостем которой стал Снеговик.

Телеведущие Алёна Губаева и Андрей Кардаш очень радушно встретили в студии ГТРК «Поморье» Архангельского Снеговика и менеджера КЦ «Соломбала – Арт» Андрея Галушина. Беседа была посвящена проекту «Летний марафон в Архангельске», в котором Культурный центр принимает активное участие. Снежный волшебник не только рассказал о летних мероприятиях КЦ «Соломбала – Арт», но и продемонстрировал сказочную науку в действии с помощью опытов с необычным «снегом».

– Эти опыты и многие другие занимательные интересности можно увидеть на наших программах, которые проходят летом в Культурном центре! Я с большим удовольствием принимаю участие в некоторых из них и рассказал об этом сегодня на съёмке передачи. Детские интерактивно-развлекательные программы в рамках «Летнего марафона в Архангельске» проходят у нас всё лето со вторника по пятницу с 12 до 14 часов. Кроме того, 20 и 27 июля с 17 до 20 часов на «Летних вечерах в парке» также будут работать детские площадки, приглашаю их посетить и наполнить летние каникулы яркими эмоциями, – рассказал Архангельский Снеговик.

– Даже немногие взрослые знают о том, что белый медведь на самом деле чёрный, или о том, как можно создать «снег», а потом заставить его исчезнуть с помощью физики и химии. А вот мы сегодня на съёмке передачи об этом узнали, спасибо большое Снеговику и менеджеру КЦ «Соломбала – Арт» за то, что они пришли к нам, рассказали о работе Культурного центра и порадовали интересными экспериментами, – отметил телеведущий передачи «Вечерний Архангельск» Андрей Кардаш.


Дата публикации: 31.07.2019 17:44:23