Гала-концерт фестиваля "Мы вместе"

24 октября

Грандиозным гала-концертом завершился XIII-ый открытый фестиваль современного молодежного творчества «Мы вместе»!

Поющая, танцующая, читающая, рисующая, творческая и очень талантливая молодежь нашего города собралась 23 октября в большом зале культурного центра «Соломбала-Арт» для подведения итогов фестиваля.

160 заявок, около 400 участников фестиваля, более 1000 зрителей, неподдающееся никакому подсчету количество аплодисментов  и эмоций увидели мы за дни фестиваля!

Четыре конкурсных дня выявили лучших в четырех номинациях: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Цирковое и театральное творчество», «Декоративно-прикладное творчество».

Победителями XIII-го открытого фестиваля современного молодежного творчества «Мы вместе» стали:

в номинации «Вокальное творчество» - хор «Созвучие» гимназии № 24,

в номинации «Хореографическое творчество» - студия современного танца «СТ» МУК «АГКЦ» с танцем «За кулисами»,

в номинации «Цирковое и театральное творчество» - театр моды «Леди совершенство» с показом одежды «Льняные узоры»

и в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - Михайловская Лидия.

Гала-концерт, который открыли музыканты группы «Soulstice» культурного центра «Маймакса» стал большим подарком для всех - для участников, организаторов и большого количества любимых зрителей! Немало сюрпризов и открытий было представлено на сцене нашей творческой и талантливой молодежью в самых различных видах и жанрах искусства – это хореографические коллективы «Образ», «Коктейль» и «Non-stop dance», театр «ЭТЮТ», хореографический ансамбль «Стиль», творческие коллективы «Алые паруса» и КЦ «Бакарица» с танцем «Ночь в музее», творческое объединение «Планета поинга» Соломбальского Дома детского творчества, рэп в исполнении Артема Волкова, удивительные песни в исполнении Нины Матвеевой, Анастасии Батмановой, Александра Козлова, Анастасии Бухмановой, Ангелины Шиловой, вокального ансамбля «Веселые нотки» и «Риальто».


Мы еще раз поздравляем победителей и благодарим всех за участие в XIII-ом открытом фестивале современного молодежного творчества «Мы вместе»!

фотоотчет

Дата публикации: 27.10.2015 11:40:21