«Территория звёзд» снова едет в «Артек»

8 апреля

Вокалисты студии «Территория звёзд» снова стали лучшими из лучших – они во второй раз прошли отбор в Международный детский центр «Артек».

Счастливыми обладателями путёвок стали 7 вокалистов студии: Алина Матвиенко, Александра Пигасова, Анна Леонтьева, Полина Лопатина, Алина Мошарева, Артём Михайлов и Ася Михайлова. Они проведут в Крыму 22 дня с мая по июнь и отпразднуют День рождения «Артека».

«Я очень рада, что снова еду в «Артек», я там была в прошлом году, мне понравилось», – поделилась вокалистка «Территории звёзд» Александра Пигасова. – В том году мы пели в «Битве хоров», а в этом году, надеюсь, примем участие в концерте в честь Дня рождения «Артека».

Ради этой поездки ребята усердно трудились весь год – при отборе на смену учитывались дипломы за первые места и гран-при международных конкурсов.

«При этом нужно быть победителями не только творческих конкурсов, но и олимпиад по школьным предметам, я думаю, они заслужили эти путёвки», – отметила руководитель вокальной студии «Территория звёзд» Татьяна Никитина. – За год ребята очень хорошо постарались, у них много наград. Я горжусь своими учениками и рада, что они прошли этот строгий отбор.

Дата публикации: 10.04.2019 18:43:35