Ветеранам войны и труда вручены пригласительные билеты на гала - концерт фестиваля «Архангельск поет о Победе»

Ветеранам войны и труда вручены пригласительные билеты на гала - концерт фестиваля «Архангельск поет о Победе»

20 апреля

Директор КЦ «Соломала - Арт» Марина Малахова вручила пригласительные билеты на гала - концерт фестиваля «Архангельск поет о Победе» председателю комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Архангельской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных  Сил  и правоохранительных  органов Валентине Николаевне Петровой

Билеты будут переданы тем, кто воевал и трудился в годы Великой Отечественной войны, кто потом и кровью 1418 дней добывал Победу. Ветераны труда и фронтовики станут желанными гостями большого концерта, где прозвучат знакомые и новые песни о войне и мирной жизни.

Поблагодарив за пригласительные, Валентина Николаевна отметила, что КЦ «Соломбала - Арт» дает старт праздничным мероприятиям в городе воинской славы Архангельске: «Это очень важно, что песни Победы продолжают звучать по сей день. Пока наш народ будет их петь, он не забудет о своей святой обязанности – сохранить мир на Земле».

Гала - концерт IV народного фестиваля «Архангельск поет о Победе» состоится в КЦ «Соломбала - Арт 22 апреля в 14 часов. На сцене Культурного центра встретятся участники номинации «Поющие семьи» и «Трудовые коллективы».

 

Дата публикации: 15.05.2018 18:16:35