В Соломбале прошли «Невероятные приключения друзей»

16 апреля

В КЦ «Сломбала - Арт» прошел «шариковый» спектакль для малышей «Невероятные приключения друзей»

Кукольный театр - любимое зрелище дошкольников, а если куклы выполнены из воздушных шаров разных размеров, то восторгу маленьких зрителей нет предела.

Такой «шариковый» спектакль под званием «Невероятные приключения друзей» состоялся в «Волшебном доме Снеговика». Это веселый рассказ о котенке и щенке, который нашел большое яйцо. Друзья решили определить, кому оно принадлежит. За ответом им пришлось сначала отправиться в Африку к профессору Жирафу, а потом в Антарктиду – к дядюшке Пингвину.

В ходе представления дети и взрослые под руководством специалистов Культурного центра постигали азы твистинга – из воздушных шаров делали лебедей. «Мы не только посмотрели интересную историю, но и сами попытались выполнить персонажи к ней. Это занятие увлекло и детей и взрослых» - рассказала Елена Лопатко, на спектакль она пришла с сыном Андреем, который также остался доволен необычным представлением.

Прийти на «шариковый» спектакль можно и группой, и классом. Позвоните по телефонам: (8182) 22-54-33 и 470-190, и вам ответят на все интересующие вопросы.

 

фотоотчет

Дата публикации: 16.04.2018 19:19:56