Живет Победа в поколеньях

6 апреля

В КЦ «Соломбала - Арт» состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке III городского народного фестиваля «Архангельск поет о победе».

Два дня на сцене Культурного центра «Соломбала - Арт» будут соревноваться участники фестиваля. Сегодня члены оргкомитета, куда вошли директор Культурного центра Марина Малахова, ее заместитель по организационно-творческой работе Марина Давидчук, координатор проекта Любовь Крылова, режиссер Татьяна Быстрова, менеджер по связям с общественностью Лариса Ковлишенко обсудили сценарный ход фестивальных дней, которые, как всегда, обещают быть яркими и интересными.

Гостей и участников праздника ждет выступление известных вокалистов и ансамблей города. Зрелищность празднику, безусловно, придадут  лазерное шоу и пиротехнические сюрпризы.

Одним из партнеров фестиваля выступил судоремонтный завод «Красная Кузница», финансовую поддержку вокалистам из народа оказал и депутат Архангельской городской Думы Сергей Красильников.

Продажа билетов на фестиваль в кассе КЦ «Соломбала - Арт» начнется с 12 апреля. Касса работает со вторника по воскресенье с 14.00. до 19.30. (выходной - понедельник).

 

Дата публикации: 13.04.2017 11:20:05