«С уважением к вашему делу…»

«С уважением к вашему делу…»

25 января

В адрес КЦ «Соломбала - Арт» пришло письмо от архангелогородца Кирилла Соколова. С разрешения автора публикуем его на нашем сайте.

«Здравствуйте, Марина Викторовна и весь коллектив "Соломбалы АРТ"!

От лица жителя Соломбалы, проживающего в доме на Терёхина 6, хочется поблагодарить всех вас за вашу фантастическую работу.

Ни один ДК в Архангельске не дает местным жителям столько, сколько даете вы нам. Спасибо за летние концерты, за новогоднюю ночь, за сказочную новогоднюю иллюминацию и за каждый ваш проект.

Отдельная благодарность от лица всех молодых родителей за ледовый городок и замечательную горку для детей. Спасибо что оживляете жизнь в нашем округе. Чувствуется, что во всю свою работу вы вкладываете душу. С прошедшими вас праздниками, творческих успехов и всего самого доброго вам и вашим близким! С уважением к вашему делу, Кирилл Соколов».

Такие письма дают сотрудникам Культурного центра мощный импульс для дальнейшей плодотворной работы, становясь настоящим источником творческого вдохновения. При этом стоит отметить, что достигнутые успехи – это результат коллективного труда КЦ «Соломбала - Арт» и его единомышленников: администрации Соломбальского территориального округа во главе с Александром Чечулиным, депутата Архангельского областного собрания Эрнеста Белокоровина, депутатов Архангельской городской думы Татьяны Боровиковой, Сергея Красильникова и Андрея Прещимихина. Во многом, благодаря помощи наших партнеров КЦ «Соломбала - Арт» остается одним из самых привлекательных мест для семейного отдыха в Архангельске.

.

 

Дата публикации: 25.01.2017 15:45:31