На выходные - к Снеговику!

20 января

22 января, ровно в полдень, в КЦ «Соломбала - Арт» начнется увлекательная семейная программа "Фантастик-шоу в Волшебном Доме Снеговика"

Не стоит думать, что после Нового года у Снеговика наступают выходные. Как раз наоборот, встретив вместе с ребятами праздники, хозяин «Волшебного Дома» по-прежнему ждет в гости детей и их родителей, чтобы помочь им весело и интересно провести свободное время.

Например, стать участниками интерактивно-познавательной экскурсии в Центр арктических тайн и чудес, где можно будет увидеть северное сияние и узнать о причинах его возникновения.

Самые любознательные, наверняка, заинтересуются созвездиями арктического небосклона, которые также можно увидеть в Центре. Там же совершенно безопасно можно побывать в берлоге белого медведя, на птичьем базаре и узнать много еще чего интересного о жизни в одном из самых интересных районов земли – Арктике.

Кроме того, в Поморской избе для гостей Волшебного Дома пройдут мастер-класс по росписи козуль. Северные пряники уже ждут своих художников.

И конечно, все участники программы побывают в Волшебной Лаборатории Снеговика, где примут участие в интересных химических опытах.

А когда Волшебный Дом Снеговика в Соломбале будет изучен, можно отправляться на его Ледовую тропу сказок, что расположилась на площади Мира. Поскольку открыта она только по выходным дням, то побывать там желающих хватает. Поэтому, не откладывая на «потом», проведите субботу и воскресенье в обществе Архангельского Снеговика. Не пожалеете!

Дата публикации: 20.01.2017 12:13:12