Новогодняя премьера в КЦ «Соломбала - Арт»

13 декабря

В КЦ «Соломбала - Арт» начались репетиции спектакля «Потерянная сказка или новогоднее волшебство».

Премьера спектакля состоится 21 декабря в обновленном зале Культурного Центра. «Потерянная сказка или новогоднее волшебство» - это плод сотрудничества «Соломбалы - Арт» и актеров Архангельского областного театра кукол. Уже не первый год этот творческий союз радует зрителей интересными постановками.

В основе нынешнего театрализованного представления история о том, как Дед Мороз решил отправиться на покой, а Снеговику пришлось отправиться… вслед за ним, чтобы уговорить его вернуться. Ведь какой же Новый год без Мороза Ивановича? По пути Снеговик обрел новых друзей. Они встретились ему и в прекрасной Стране Цветов, и в ледяных Владениях Урагана, и, даже, в загадочном Подземелье Иллюзий…

«Эта сказка понравится всем тем, кто верит в новогодние чудеса», - говорит автор сценария, режиссер - постановщик спектакля, актриса Архангельского областного театра кукол

Светлана Козленко. – Наш спектакль об усердии, о дружбе, о вере в сказку. Я думаю, что он будет интересен и маленьким, и взрослым. Родителям стоит его посмотреть и обсудить вместе с детьми, чтобы знать, чего боится его ребенок, во что верит, какого чуда ждет от Нового года.

Справки о билетах можно навести по телефону: 22-54-33. «Потерянная сказка или новогоднее волшебство» будет идти на сцене КЦ «Соломбала - Арт» до 30 декабря. Дети до 3-х лет проходят на спектакль бесплатно. После представления всех зрителей ждет веселый хоровод и сладкое угощение от Архангельского Снеговика. 

 

 

Дата публикации: 14.12.2016 01:08:11