Юные горожане прошли по тропе индейцев

4 августа

На детской площадке на пл. Терехина для мальчишек и девчонок в рамках проекта «Летний марафон в Архангельске» состоялась игровая программа «По тропе индейцев».

Чтобы стать настоящим индейцем племени «Паюты» необходимо было каждому выбрать тотемное имя и сделать боевой раскрас. Тигры, медведи, котики, супергерои – фантазия ребят не знала границ. 

Веселые игры на ловкость и смекалку объединили юных горожан. Каждый старался стать настоящим индейцем – сильным и смелым.
- Это классная игра. Я решил стать Тигром – это мудрый и отважный зверь. Мне нравится проводить каникулы вместе с друзьями, ведь ведущие Культурного центра всегда придумывают много интересного, - поделился Егор Иванин.

К веселому племени индейцев присоединились участники летнего лагеря центра развития ребенка «Вундеркинд».

6 августа состоится очередной летний вечер в парке. На этот раз он будет посвящен Международному Дню холостяка, который отмечается 7 августа. Для зрителей концертной программы «О сердца к сердцу» споют вокалисты Тамара Леонтьева, Марина Воробьева. Свое творчество гостям подарят юные артисты вокальной студии «Территория звезд».

Для маленьких горожан подготовлена игровая программа «В гостях у Карлсона». Для малышей будет работать мастер по аквагриму.

Ждем вас 6 августа в Никольском парке, по адресу Никольский проспект, 24, с 17 до 20 часов.
Дата публикации: 04.08.2022 11:05:14