В КЦ «Соломбала-Арт» стартовали новогодние программы

15 декабря

Сегодня воспитанники детского сада «Олененок» стали первыми участниками новогоднего квеста "Миссия: Назад в Новый год», который прошел в «Волшебном Доме Снеговика».

Ребят встретил Архангельский Снеговик и закружил в волшебном вихре новогодних чудес.

- Мы приехали на праздник в КЦ «Соломбала-Арт» с округа Майская горка уже не в первый раз. Эта интерактивная программа очень познавательна. Ребята получили знания по истории, географии и даже физике и отлично провели время, - отметила музыкальный руководитель детского сада «Олененок» Елена Медникова.

Вместе с профессором Смартом юные горожане путешествовали во времени. Так, они увидели, как работает катушка Николы Теслы и даже сами приняли участие в опытах. А еще загадывали желания, завязывая ленточки, лепили снеговика, играли, водили хороводы и, конечно, танцевали вместе с дедом Морозом и Снегурочкой.

Воспитанник подготовительной группы Слава Соловьев сначала немного стеснялся:

- Я хотел прийти к Снеговику в гости, чтобы он попросил Деда Мороза подарить мне на новый год машину. Мне кажется, он мне ее подарит. А сегодня вместе с друзьями мне понравилось путешествовать во времени, быть в прошлом и будущем. Было весело, особенно запомнился шлем желаний и вкусное мороженное.

Программу «Миссия: Назад в Новый год» можно посетить всей семьей с 1 по 9 января. Мы ждем Вас 1 января в 14:00 и 16:00, 2-9 января в 12:00, 14:00 и 16:00.

Программа рекомендована для детей от 6 лет.

фотоотчет

Дата публикации: 15.12.2021 17:26:31