Более сотни горожан в день посещают новый филиал КЦ «Соломбала - Арт»

7 декабря

Восемь клубных формирований и кружков работают в новом филиале. КЦ «Соломбала - Арт», расположенном по адресу ул. Тимме, дом 17, корпус 1. Сейчас в них занимается каждый день более сотни горожан всех возрастов.

В конце прошлого года несколько помещений, общей площадью более 700 квадратных метров были переданы КЦ «Соломбала-Арт». Там сделан масштабный ремонт, в результате которого появились просторные залы для занятий хореографией, вокалом, изобразительным искусством.

В филиале работают студия оригинального жанра «Butterfly», вокальная студия «Импровизация», хореографический коллектив «Элегия», танцевальная студия «Сириус», танцевально-спортивный клуб «Грация» и другие.

В студии «Керамист» проходят занятия для детей от 7 лет и взрослых. В программе обучения - лепка из глины, работа на гончарном круге и декоративное оформление керамических изделий. Горожане элегантного возраста с удовольствием посещают творческие занятия.

- Я стараюсь не пропускать обучение, мне нравится лепить из глины своими руками. Не всегда все получается сразу, но я стараюсь и уже пью чай дома из чайном пары, которую изготовила сама, - рассказала участница студии Антонина Васильевна.

Как записаться в клубные формирования филиала КЦ «Соломбала-Арт» можно узнать по телефону 8(8182) 23-04-02.

Дата публикации: 08.12.2021 11:13:54