Сделаем город комфортнее

7 апреля

Выбирайте общественные территории и дизайн проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

С 26 апреля по 30 мая будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Его основная цель - сделать города России более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды, сделать их благоприятными для жизни, здоровья и отдыха. Первый шаг – это вовлечь граждан в процесс благоустройства. Важно понять, что от мнения каждого зависит результат голосования.

«Обновление городской среды с опорой на мнение жителей городов — это возможность создать такие условия, в которых люди будут по-настоящему комфортно чувствовать себя там, где живут они и их семьи. Сегодня у нас есть все механизмы для того, чтобы существенно повысить качество общественных территорий», - отметил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. 

Принять участие в голосовании может каждый житель Архангельской области, достигший возраста 14 лет. Сделать это можно на сайте https://29.gorodsreda.ru

Дата публикации: 06.04.2021 17:25:52