«Сказки Большой Медведицы»

25 февраля

Семейная гостиная Культурного центра «Соломбала-Арт» вновь радует маленьких зрителей премьерой спектакля.

Познавательные представления для малышей и их родителей каждую субботу. Ребята встречаются со сказочными персонажами во владениях Архангельского Снеговика. Его «Волшебный дом» располагается в Культурном центре «Соломбала-Арт» и всегда с радостью принимает гостей.

27 февраля, в последнюю субботу зимы, снежный волшебник решил подготовить сюрприз. Он чудесным образом перенесет зрителей в далекие земли искрящегося снега и белых льдов – в Арктику. Здесь их встретит хозяйка белого царства – медведица. В уютной берлоге она расскажет необыкновенные истории о своей родине, северном сиянии, бескрайнем звездном небе. Каждое слово будет оживать, воссоздавая невероятные сюжеты, вовлекая ребят в мир сказок. Малыши будут помогать медведице, отгадывать её загадки, отвечать на вопросы и делиться впечатлениями. 

По доброй традиции завершится спектакль творческим мастер-классом. Мальчишки и девчонки своими руками сделать пушистого медвежонка, который останется на память о путешествии в Арктику. В качестве подарка от Снеговика все получат его любимое лакомство – мороженое. Представление «Сказки Большой Медведицы» состоит в Культурном центре "Соломбала-Арт" 27 февраля. Начало в 11:00.

Дата публикации: 25.02.2021 18:20:15