Онлайн-конкурс студенческих фотографий

21 января

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает всех желающих принять участие в онлайн-конкурсе «Мои студенческие годы». Приурочен он ко Дню студента.

Студенческая пора для многих остается в памяти «золотым» временем. Самые яркие события тех лет запечатлены на снимках: встречи с друзьями, волнение перед первым экзаменом, участие в студенческих отрядах, практика, получение диплома. Мы предлагаем участникам выбрать дорогую сердцу фотографию и отправить её нам в электронном виде.

Фото можно самостоятельно загрузить в альбом группы «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/album-138638782_277030925 или отправить на электронный адрес pc@solombala-art.ru. При этом необходимо указать фамилию и имя участника, а также добавить несколько слов об истории фото.

Онлайн-выставка фотографий откроется 25 января в 11:00. Увидеть работы участников и проголосовать за понравившуюся, поставив лайк, смогут все желающие. Конкурсант, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков, будет признан победителем, он получит приз. Голосование завершится 26 января в 11:00, в этот же день подведём итоги.

Дата публикации: 21.01.2021 16:05:55