Зимние волшебники ждут ребят

19 января

 «По следам Деда Мороза» отправятся гости Культурного центра «Соломбала-Арт». Необычный праздник пройдёт в «Волшебном доме Архангельского Снеговика».

30 января отмечается День Деда Мороза и Снегурочки. Праздник этот традиционный, но вот парадокс: многие жители нашей страны о нём не слышали вовсе. В этот день принято рассказывать легенды о главном повелителе зимы и снега, а также его ледяной спутнице. В честь праздника Архангельский Снеговик откроет двери своей семейной гостиной и представит малышам и их родителям сказку «По следам Деда Мороза».

Познавательная история не оставит ребят равнодушными: им предстоит стать героями представления. Они отправятся на встречу приключениям, дорога приведет их к Деду Морозу. Но чтобы до волшебника добраться, придётся найти ответы на загадки и узнать много интересного об окружающем мире. По традиции «Волшебного дома Снеговика» главной наградой для маленьких путешественников будет сладкое угощение.

Театрализованное представление «По следам деда Мороза» состоится в КЦ «Соломбала-Арт» 30 января в 11:00. Билеты уже можно приобрести в кассе Культурного центра и на сайте https://quicktickets.ru/arhangelsk-centr-solombala-art.

Дата публикации: 19.01.2021 16:44:51