Снеговик готовится принимать подарки

16 ноября

Продолжается прием заявок на конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок Снеговику», приуроченный к празднованию Дня рождения снежного волшебника.

Ежегодно в первую субботу декабря Архангельский Снеговик – главный сказочный бренд города – отмечает свой день рождения. В преддверии этого события традиционно объявляется конкурс на лучший подарок. В этом году участники готовят маскарадные маски. На сегодняшний день получено порядка пятидесяти заявок из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

За свою четырехлетнюю историю конкурс завоевал любовь среди взрослых и детей, ведь главной его особенностью является их совместное творчество. Создание своего маленького шедевра объединяет малышей и их родителей, дает возможность провести время вместе.

Если вы решили принять участие в конкурсе, то необходимо до 18 ноября отправить заявку в электронном виде на адрес project@solombala-art.ru, а с 19 по 26 ноября предоставить конкурсные работы в КЦ «Соломбала-Арт», где на первом этаже их примут администраторы. У каждой работы должна быть этикетка с указанием фамилии, имени и телефона участника. Победителей определит конкурсная комиссия. Результаты конкурса «Подарок Снеговику» будут объявлены 5 декабря, во время праздничного гуляния в честь Дня рождения. Архангельский Снеговик наградит тех, чьи работы окажутся лучшими.

Дата публикации: 16.11.2020 18:10:58