День рождения Архангельского Снеговика

17 ноября

В первую субботу декабря Архангельский Снеговик – главный сказочный бренд города – отмечает свой День рождения. В честь этого события в парке у КЦ «Соломбала-Арт», где находится «Волшебный дом» снежного волшебника, состоится грандиозный праздник.

Гостей ждет театрализованное представление «В Тридевятом царстве». Волшебство зимней сказки закружит зрителей в вихре незабываемых приключений: спасение коня Юлия, поиск Кудыкиной горы, уроки полета на метле с Бабой-ягой, секреты Сказочного леса, поединок с Кощеем и его возлюбленной Малефисентой и самое главное – встреча с прекрасной Жар-птицей.

Световое оформление парка превратит его в удивительный сказочный город, где даже взрослый поверит в чудеса. Большая сцена зажжется праздничными огнями, представление будет сопровождаться впечатляющими пиротехническими эффектами. Зрители увидят яркие выступления танцевальных коллективов и цирковое шоу. В завершение вечера прогремит праздничный фейерверк.

Для создания атмосферы «Тридевятого царства» в этом году для гостей мероприятия в парке КЦ «Соломбала-Арт» будут подготовлены новые аттракционы и забавы.
У гостей праздника появится возможность пробежаться наперегонки в гигантских сапогах скороходах, испытать свою удаль в состязаниях с богатырями, без промаха попасть в лунку наливным яблочком и почувствовать на себе, что такое «Колобковый дрифт». Для самых маленьких гостей будет организована запоминающаяся встреча с любимыми персонажами сказок.

Ждем всех на праздник 5 декабря в 16:00.

Дата публикации: 17.11.2020 10:11:12