Новые приключения Колобка

30 октября

КЦ «Соломбала-Арт» приглашает малышей и их родителей в семейную гостиную «Волшебного дома Снеговика». Здесь каждую субботу проходят спектакли для самых маленьких зрителей.

31 октября в 11:00 состоится премьера театрализованного представления «Как Колобок от бабушки ушел». Мальчишек и девчонок ждет встреча с любимыми героями известной сказки. Колобок вновь поспешит отправиться навстречу новым приключениям. Тропинка приведет его в лес, только не в простой, а волшебно-виртуальный. Наш герой поможет Зайчику и Волку вернуть хорошее настроение, а Медведю собрать урожай и сделать припасы на зиму. А как же быть с хитрой Лисой? Доброта и дружелюбие Колобка и ее не оставят равнодушной. Сюрпризом для ребят станет мастер-класс по изготовлению карнавальной маски для Лисички и сладкое угощение.

Каждое представление в семейной гостиной Снеговика – это не только интересные истории, но и новые знания об окружающем мире. Ребята помогают сказочным персонажам отгадывать загадки, вспоминают знакомые буквы и цифры, вместе создают поделки своими руками. Родители всегда находятся рядом и поддерживают маленьких непосед.

Дата публикации: 12.11.2020 15:23:47