С заботой о здоровье

12 октября

В КЦ «Соломбала-Арт» проводится полный комплекс санитарно-гигиенических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Обострившаяся эпидемиологическая ситуация в России и Архангельске привела к серьезным изменениям в режиме работы многих организаций. Роспотребнадзор выдвинул обязательные требования, следовать которым должны сотрудники и гости учреждений культуры. В КЦ «Соломбала-Арт» соблюдаются все необходимые правила.

Ежедневно, каждые 2 часа, в помещениях проводится уборка с применением дезинфицирующих средств и регулярные проветривания. Особое внимание при этом уделяется местам общего пользования, а также дверным ручкам и лестничным перилам. Вход в помещение Культурного центра возможен только в масках. Дезинфицирующие средства располагаются в холле первого этажа и находятся в свободном доступе. Всем сотрудникам и посетителям администратор измеряет температуру тела тепловизором. Стоит отметить, что большой зал теперь принимает только 200 человек, а не 400, как это было до пандемии. Зрители рассаживаются с соблюдением дистанции.

Коллектив КЦ «Соломбала-Арт» просит гостей с пониманием отнестись ко всем принятым мерам, ведь одной из главных задач является сохранение здоровья посетителей и сотрудников.

Дата публикации: 13.10.2020 17:27:23