Летние каникулы с КЦ «Соломбала-Арт»

18 мая

Творческий коллектив Культурного центра подготовил программу онлайн-мероприятий для детей в дни летних каникул.

В связи с продлением режима карантинно-ограничительных мероприятий с 18 мая у учащихся 1 - 8 классов начались летние каникулы. Для организации досуга детей специалистами Культурного центра был разработан комплекс мероприятий в формате онлайн.

В группе «Культурный центр «Соломбала-Арт» социальной сети «ВКонтакте» будут представлены познавательные рубрики «С добрым утром, Архангельск!», «Из Соломбалы с любовью» и «Архангельская азбука». Ребята смогут узнать о важных событиях и интересных фактах, связанных с историей родного города. Продемонстрировать сообразительность, пытливый ум и смекалку, мальчишки и девчонки смогут, находя ответ на занимательные задачи Гениального Сыщика в одноименной рубрике. Традиционные мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству теперь будут проходить в рамках рубрики «Нескучные карантинки». Яркие видеоуроки подготовлены таким образом, чтобы дети разных возрастов с удовольствием принимали в них участие.

Онлайн-мероприятия будут опубликованы на сайте https://www.solombala-art.ru, в группах «Культурныйцентр «Соломбала-Арт» и «Архангельск – родина Снеговика» социальной сети «ВКонтакте».

Дата публикации: 18.05.2020 18:04:26