«Летний марафон в Архангельске» продолжается

2 августа

На календаре – третий месяц лета, в КЦ «Соломбала – Арт» – новое расписание программ «Летнего марафона в Архангельске».

В августе детские игровые программы будут проходить с понедельника по пятницу с 12 до 14 часов. При этом каждый день в КЦ «Соломбала – Арт» уникальный, а форматы программ разнообразные: от квестов до мульткарнавалов. Так, на минувшей неделе юные гости Культурного центра весело провели время на программах «Мир, дружба, жвачка», «Книжный переполох», «Весёлая карусель» и «Ты лучше всех».

– Очень понравилось играть в «Змейку» и «Крабиков» на празднике в честь Дня дружбы, и интересно было отвечать на вопросы книжной викторины Няни и Капризной Принцессы, обязательно ещё приду на программы, – рассказала постоянная участница «Летнего марафона в Архангельске» в КЦ «Соломбала – Арт» Варвара Бердникова.

5 августа в 12 часов в КЦ «Соломбала – Арт» начнётся очередная развлекательная программа «Летнего марафона в Архангельске». Ребятам предстоит пройти необычные задания на ловкость, смекалку и внимательность, чтобы получить звание самых блестящих участников «Солнечного лабиринта». В случае плохой погоды, программа пройдёт в здании Культурного центра.

фотоотчет

Дата публикации: 02.08.2019 16:36:06