Алло, мы ищем таланты!

24 июля

КЦ «Соломбала – Арт» приглашает талантливых архангелогородцев выступить на заключительном в этом году «Летнем вечере в парке», посвящённом Дню ВМФ.

В КЦ «Соломбала – Арт» кипит работа по подготовке к крайнему в шестом сезоне проекта «Летнему вечеру в парке». Он пройдёт уже в эту субботу 27 июля с 17 до 20 часов. Праздник состоится в честь Дня военно-морского флота, этой теме будет посвящён концерт на главной сцене вечера и все интерактивные площадки на парковой территории.

«Проект «Летний вечер в парке» КЦ «Соломбала – Арт» для Архангельска уникален, ему нет аналогов в столице Поморья, он носит не только развлекательный характер, это прежде всего арт-пространство для творческой самореализации горожан. Стать частью праздника может любой желающий, не зависимо от возраста, жанра выступления, количества участников, достаточно сообщить о своём желании организаторам и пройти прослушивание», – отметил куратор проекта Андрей Галушин.

Для прослушивания необходимо подготовить творческий номер на морскую тематику и позвонить по номеру 8 (8181) 23-04-02. КЦ «Соломбала – Арт» готов предоставить помещения для репетиций, а также реквизит и аппаратуру для выступления.

Дата публикации: 24.07.2019 13:00:20