Танцевально-спортивный клуб "Грация"

< Вернуться в раздел

Танцевально-спортивный клуб "Грация"

Танцевально-спортивный клуб "Грация"
Руководитель: Людкевич Ирина Николаевна
Возрастные ограничения: от 4 до 25 лет

Вы хотите чтобы ваши дети были целеустремлёнными, физически развитыми, аккуратными, общительными, чтобы у них было развито чувство стиля и вкуса -  выбирайте спортивные бальные танцы, приходите заниматься в ТСК "Грация".

  
  _teeeap9ipg   ROlbNTS6IJE   uK_2l8Vz9vs   s7OHDijUBBE   bVMP5E3LqJ8


Выбор профессии Ирины Николаевны определили серьезные занятия и любовь к танцам. 11 лет она занималась в хореографических ансамблях "Дружба" и "Поморочка". В 1993 году окончила Архангельское областное училище культуры, в 2013 – Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, по завершению учебы в котором ей была присуждена квалификация художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Коллектив начал свою деятельность в 1998 году в качестве Соломбальского филиала студии спортивного бального танца "Стремление", а затем перерос в самостоятельный клуб "Грация", из стен которого вышло более 200 человек. Численность коллектива на сегодняшний день – более 70 человек в возрасте от 4 до 20 лет. Основной целью коллектива является раскрытие творческой личности ребёнка средствами хореографического искусства. Каждый поставленный танец – это событие, это образ – разнообразный, неповторимый, всегда удивительный. Танцевально-спортивный клуб "Грация" - постоянный участник соревнований по спортивным бальным танцам нашего города и области, а также других регионов России

Танцоры клуба "Грация" – участники Чемпионата области, Летней спартакиады школьников России по спортивным бальным танцам, лауреаты открытого первенства Мурманской области, победители городского конкурса среди детских и юношеских творческих коллективов муниципальных учреждений "Ступень к совершенству". Воспитанники "Грации" не раз выступали на Открытом чемпионате и первенстве Архангельской области, чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа  "Беломорские ритмы". Юные танцоры - победители городского конкурса среди детских и юношеских творческих коллективов муниципальных учреждений "Ступень к совершенству", участники Российского турнира по спортивным бальным танцам "Кубок Бомонда" и других состязаний.

Для многих учеников Ирины Людкевич, клуб "Грация" дал путевку в жизнь, сделав спортивные танцы профессией, без служения которой, они уже себя не мыслят. Воспитанница Ирины Николаевны  Кристина Боброва стала кандидатом в мастера спорта. Сама же Ирина Людкевич является  судьей  второй категории по танцевальному спорту.

Еще больше информации в группе https://vk.com/club102492882

< Вернуться в раздел