< Вернуться в раздел

Танцевальное объединение "Dragon Glass"

Танцевальное объединение "Dragon Glass"
Руководитель: Евдокимов Роман Андреевич
Возрастные ограничения: от 7 до 18 лет

Танцевальное объединение «DragonGlass» занимается изучением современной хореографии hip-hop; большое внимание уделяется импровизации и развитию собственного танцевального мышления. Кроме того, проводятся занятия по изучению некоторых сторонних стилей, непосредственно связанных с культурой hip-hopa (breaking, popping, c-walk и многие др.)

  
  IUXZRA2YgvY   4he0a6zuCjQ   -FHxUQpxcv4   kXy-va7jPuw   cRLhjXHmT6I


Коллектив создан в 2014 году и насчитывает 25 человек в возрасте от 7 лет. Участники занимаются изучением современной хореографии hip-hop – одного из самых популярных направлений современных молодёжных танцевальных культур. Перевод названия танца – дословно – "мелко прыгать". Поэтому танец наполнен разнообразными прыжками. В коллективе большое внимание уделяется импровизации и развитию собственного танцевального мышления. Кроме того, проводятся занятия по изучению других стилей, непосредственно связанных с культурой hip-hopa (breaking, popping, c-walk и многие др.) Hip hop – это возможность выразить свои эмоции, чувства и стремления. Энергия, эмоции, страсть, вдохновение и свобода – всё что ценит молодежь третьего тысячелетия сочетает в себе Hip hop.

Роман Андреевич постоянно усовершенствует своё мастерство. Он - участник открытого занятия "Современный сюжетный детский танец", мастер - класса "Основы композиции в современной хореографии. Креативный подход". 

Роман Евдокимов принимает активное участие в организации одного из самых популярных проектов нашего Центра - творческого марафона "Летний вечер в парке", где не только проводит мастер - классы по своему танцевальному направлению, но и вместе со своими воспитанниками обеспечивает работу различных творческих площадок, расположенных на парковой аллее. 

Танцевальное объединение принимает участие в ряде многих городских фестивалей, конкурсов, и многочисленных концертах, среди них фестивали молодежного и самодеятельного творчества "Мы вместе", "Морская душа", внутренний фестиваль "Вихрь вдохновения" и многие другие. 

Еще больше информации в группе https://vk.com/dragonglasss

< Вернуться в раздел