Каникулы со Снеговиком! Интерактивно-познавательная программа "По морям, по волнам!"

Каникулы со Снеговиком! Интерактивно-познавательная программа "По морям, по волнам!"

19 марта

Приглашаем всех школьников в культурный центр "Соломбала-арт" провести самые незабываемые каникулы. Ежедневно различные игровые программы ждут ребят. 19 марта в 12.00 в Волшебном доме Снеговика пройдет интерактивная программа "По морям, по волнам", посвященная Дню моряка-подводника России. 

Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных вместе с айсбергами и ледниками покорятся самым смелым и сообразительным ребятам!

19 марта в 12.00

Справки по тел. 22-54-33, 22-54-18
Билеты в кассе культурного центра
Дата публикации: 01.03.2017 17:51:25

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:02, сегодня,
RonaldThind
21:02, сегодня,
RonaldThind
21:02, сегодня,
RonaldThind
21:02, сегодня,
RonaldThind
Uttwbz plaquenil generic Jspcdt location levitra
16:51, сегодня,
Adminge
Taucde buy hydroxychloroquine 200 mg prix de cialis en pharmacie en france
15:02, сегодня,
Adminge
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасада цена начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
15:39, сегодня,
ppu-prof_Pax
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.