Вечер отдыха и танцев с участием городского духового оркестра18+

28 ноября

«Поклон Вам, наши дорогие» - под таким названием 28 ноября в 18:00 в культурном центре «Соломбала-Арт» состоится вечер отдыха и танцев с участием городского духового оркестра им. В. Васильева.

Этот вечер будет посвящен двум замечательным праздникам - Дню матери и Дню отца.
В программе праздника для гостей прозвучат песни в исполнении солистов духового оркестра – Марии Корель и Анатолия Кучерука. Долгожданным подарком для гостей будет танцевальная программа, где в исполнении духового оркестра снова зазвучат вальсы, танго, польки, фокстроты! Мы рады будем видеть вас на вечерах отдыха и танцев, которые дарят невероятный эмоциональный подъём, уверенность в себе, а главное – хорошее настроение!
Справки по телефонам: 22-04-74; 22-54-18

Ждем вас 28 ноября в 18:00 

Вход свободный!

Дата публикации: 24.11.2015 15:11:37

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:01, сегодня,
RonaldThind
21:01, сегодня,
RonaldThind
16:52, сегодня,
Adminge
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и великолепным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасада цена за кв м начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
00:53, сегодня,
ppu-prof_Pax
Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам современные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от заморозков, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, сертифицируя прочный термин работы и выдающиеся результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: Утепление фасада дома снаружи цена москва у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий теплый локал с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это созидание поля, в котором каждый аспект отражает ваш персональный стиль. Мы учтем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.
19:00, сегодня,
ppu-prof_on
Дорогие Партнеры!
Приводим вам свежее тренд в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в любой стороне вашего домашнего, то эти портьеры выберутся замечательным решением для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми единственными? Они объединяют в себе в себе грацию, работоспособность и эффективность. Благодаря индивидуальной структуре, последним тканям, шторы плиссе идеально соответствуют для какова угодно интерьера, будь то гостиная, койка, плитка или деловое поляна.
Закажите плиссированные шторы на пластиковые окна – отразите уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный дизайн, который добавляет к обаяние и изысканность вашему месту. Вы можете отыскать из разных структур, расцветок и стилей, чтобы выделить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар практических вариантов. Они могут управлять уровень сияния в интерьере, оберегать от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: tulpan-pmr.ru
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально гармонизируются с для вашего интерьера!
08:43, сегодня,
Plisse_pal
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какая помощь доступна у нас:
сео оптимизация на валберис
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.
11:25, сегодня,
Seo-Ul-Tog
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
сколько стоит реклама в интернете
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.
17:37, сегодня,
Seo-Ul-Tog
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13