"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

27 декабря

Это добрая история о семье Поляковых, в которой живет, пожалуй, самый популярный сказочный персонаж - Змей Горыныч. Живет он на чердаке обычного дома, летом - помогает Поляковым на даче, а зимой - играет в хоккей.

Зрители спектакля узнают, как у Змея Горыныча появилась фамилия, зачем Дед Мороз залез на елку, кто такая Яга Матвеевна и о многом другом.

Сказку о Горыныче можно будет увидеть 25, 26 декабря в 14:30, 27 декабря в 10:30, 14:30 и 6 января в 14:00.

Дата публикации: 26.11.2019 12:45:47

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
Заголовок: Омоикири спб
Омоикири СПБ - новый тренд в сфере ресторанного бизнеса, обещающий удивить гурманов и покорить сердца всех любителей изысканной японской кухни
Современная техника не перестает удивлять нас своими возможностями и инновационными разработками. В сфере безопасности и повседневного комфорта в наши дни появляются все новые и новые решения, которые способны упростить нашу жизнь и сделать ее безопаснее. Одной из таких интеллектуальных систем является Омоикири, предлагая нам уникальный набор функциональных возможностей.
Омоикири - это передовая технология, которая комбинирует в себе высокие технические характеристики и инновационные решения для обеспечения повышенного уровня безопасности и комфорта в нашей повседневной жизни. В основе работы Омоикири лежит использование современных сенсоров, алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта, что позволяет системе анализировать окружающую обстановку и принимать решения в режиме реального времени.
Одним из ключевых преимуществ Омоикири является его многофункциональность. Система может применяться в самых различных сферах - от охранной системы дома до средства обеспечения безопасности на дорогах. Она способна распознавать и классифицировать объекты, определять необычное поведение и предотвращать потенциальные опасности.
Надежность и эффективность Омоикири также не вызывают сомнений. Благодаря использованию передовых технологий и высокой степени автоматизации, система работает точно и быстро. Важно также отметить интуитивно понятный интерфейс, который позволяет с легкостью настроить и управлять Омоикири с помощью мобильного приложения.
https://santekhnikaomoikiri.ru/
23:53, сегодня,
Gregorydar
23:54, сегодня,
QuentinEmope
23:54, сегодня,
RonaldPlesy
Заголовок: Omoikiri kanto купить
Где лучше купить товар Omoikiri kanto по выгодной цене в регионе Канто в Японии? Подробное руководство по выбору и покупке Omoikiri kanto в ведущих магазинах Канто
Современная техника позволяет нам улучшать и упрощать нашу повседневную жизнь. Она облегчает наши задачи и позволяет нам сделать больше за меньшее время. Но как выбрать идеальное устройство, которое будет сочетать в себе высокую производительность и надежность? Давайте рассмотрим Omoikiri kanto – инновационное решение, которое точно заслуживает вашего внимания.
Технологии продолжают совершенствоваться с каждым годом, и Omoikiri kanto – это отличный пример того, как современное оборудование может упростить и улучшить нашу повседневную жизнь. Оно представляет собой сочетание высококачественных компонентов, инновационных решений и максимальной функциональности.
Одной из основных особенностей Omoikiri kanto является его невероятная мощность. С помощью этого устройства вы сможете справиться с самыми сложными задачами легко и быстро. Независимо от того, нужно ли вам выполнить сложные вычисления, обработать большие объемы данных или просто насладиться графикой высокого разрешения в играх – Omoikiri kanto справится с этим без проблем.
Однако, мощь руки важна не только в быту и работе, она также важна и для развлечений. С Omoikiri kanto вы сможете насладиться своими любимыми фильмами, сериалами и играми в полном объеме. Высокое качество изображения и звука позволит вам полностью погрузиться в происходящее и испытать настоящие эмоции.
https://santekhnikaomoikiri.ru/
23:55, сегодня,
Gregorydar
23:57, сегодня,
JuniorAtore
Заголовок: Мойка омойкири нержавейка
Как эффективно ухаживать за омойкиром из нержавеющей стали и не допускать коррозии и потери блеска - секреты чистоты и долговечности в ваших руках!
https://img.freepik.com/free-photo/interior-shower-head-without-water_23-2149088609.jpg
Представьте себе: когда вы взглянете на свое сияющее решение, у вас не возникнет желания выбирать другую альтернативу. Ведь оно предлагает самый превосходный способ избавления от неприятных загрязнений, придавая вашей кухне высокий уровень гигиены и эстетики.
Стильные и надежные гарантии – вот то, что втягивает в создание из всяческих трудных ситуаций понятный путь чистоты. Технологические достижения последних лет позволили создать неподделаемое сочетание комфорта, практичности и универсальности. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что ваша мойка разрушится под напором времени и воздействием сильных моющих средств. Благодаря инновационным материалам, ваш помощник сохранит свою привлекательность и функциональность на протяжении многих лет.
https://santekhnikaomoikiri.ru/
23:57, сегодня,
Gregorydar
23:57, сегодня,
JuniorAtore
23:59, сегодня,
TrentonGox
Заголовок: Смеситель для кухни omoikiri kanto
Новый смеситель для кухни omoikiri kanto - отличное сочетание стиля, функциональности и надежности!
Интерьер вашей кухни - это ваша культура и стиль, которые отражаются в каждой мелочи. Каким бы великолепным ни был дизайн кухонь, все их красоту и эстетику можно легко выразить даже в такой неприметной детали, как смеситель. Это именно то, что делает smesitel.ru оmoikiri kanto невероятно революционным.
Сочетая в себе прекрасную комбинацию элегантности, функциональности и инновационного дизайна, смеситель для кухни omoikiri kanto является идеальным дополнением для вашей кухни. Независимо от того, создаете ли вы шедевр кулинарного искусства или просто наслаждаетесь ежедневными рутинными задачами в кухне, этот смеситель изменит ваше представление о кухонных аксессуарах.
Стремясь постоянно совершенствоваться и удовлетворить самого требовательного потребителя, omoikiri kanto не просто прельщает глаз своим беспрецедентным дизайном, но также поражает своей функциональностью и надежностью. Абсолютно уникальный механизм этого смесителя обеспечивает плавное и точное регулирование потока воды, позволяя вам полностью контролировать процесс приготовления пищи или мойки посуды.
Если вам надоели обычные смесители, которые лишь выполняют свою функцию, не предлагая никакого стиля и инноваций, то смеситель для кухни omoikiri kanto - ваш выбор. Не просто аксессуар, а настоящее произведение искусства, оно преобразит вашу кухню и подарит вам удовольствие от ежедневных задач. Удобство, красота и высокое качество объединяются в этом продукте, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
https://omoikiripiter.ru/
00:00, сегодня,
Gregorydar
00:00, сегодня,
RonaldPlesy
Страницы: Пред. 1 ... 4088 4089 4090 4091 4092 ... 7275 След.