"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

27 декабря

Это добрая история о семье Поляковых, в которой живет, пожалуй, самый популярный сказочный персонаж - Змей Горыныч. Живет он на чердаке обычного дома, летом - помогает Поляковым на даче, а зимой - играет в хоккей.

Зрители спектакля узнают, как у Змея Горыныча появилась фамилия, зачем Дед Мороз залез на елку, кто такая Яга Матвеевна и о многом другом.

Сказку о Горыныче можно будет увидеть 25, 26 декабря в 14:30, 27 декабря в 10:30, 14:30 и 6 января в 14:00.

Дата публикации: 26.11.2019 12:45:47

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
22:56, сегодня,
QuentinEmope
22:57, сегодня,
QuentinEmope
22:57, сегодня,
Randyreera
22:57, сегодня,
QuentinEmope
Заголовок: Omoikiri официальный
Официальный сайт Omoikiri - все масштабное об одежде и аксессуарах с изысканным дизайном и высоким качеством+
Готовы ли вы познакомиться с самым передовым разработками в мире техники? Ищете надежного и качественного партнера для вашего комфорта и удобства? Не ищите дальше - Omoikiri здесь, чтобы подарить вам новый уровень технологий и функциональности!
Каждый день мы сталкиваемся с множеством проблем, которые можно решить с помощью правильных инструментов и устройств. Omoikiri - это компания, которая смогла объединить в себе инновационные технологии и стильный дизайн, чтобы предложить вам продукты высочайшего качества.
Интуитивно понятное управление - одна из главных черт продукции Omoikiri. Вы больше не будете тратить время на переходы от одного меню к другому или на поиск нужной функции. Простота использования и легкость в навигации - это то, чем мы гордимся и что мы предлагаем каждому нашему клиенту.
Ощутите мощь инноваций благодаря нашим уникальным разработкам! Мы создали продукты, которые просто не имеют аналогов на рынке - мощные и многофункциональные приборы, способные удовлетворить самые взыскательные потребности. Omoikiri - не только продукция, это стиль жизни!
https://santekhnikaomoikirispb.ru/
22:58, сегодня,
Gregorydar
22:59, сегодня,
JuniorAtore
22:59, сегодня,
JuniorAtore
Заголовок: Omoikiri tanigawa
Омоикайри Танигава - знаменитое отвесное ущелье, полное природных чудес и впечатляющих видов в Японии
Приветствую, уважаемые читатели!
Сегодня я хочу рассказать вам о захватывающей теме, связанной с технологиями и научными исследованиями. Как эксперт в этой области, я имею уникальную возможность поделиться с вами своими знаниями об одной из самых интересных и перспективных областей - Омойкирах и Танигавах.
Омойкира - это новый термин, который описывает устройства и системы, предназначенные для регулирования напряжения и преобразования энергии. Они используются во множестве различных индустрий, от аэрокосмической до электроники. Эта инновационная технология открывает двери к новым возможностям в области энергетики и электроники, что делает её неотъемлемой частью будущего.
Танигавы, с другой стороны, представляют собой новую фазу эволюции электронных компонентов. Эта технология дает возможность создавать величайшие инновационные устройства с использованием минимального количества энергии. Благодаря Танигавам, мы можем создавать компактные и эффективные устройства, которые могут стать новой нормой в промышленности и привести к потрясающим изменениям в нашей повседневной жизни.
В этой статье я буду разбирать принципы работы Омойкир и Танигав, их преимущества и перспективы для будущего. Мы узнаем, как они могут применяться в разных отраслях и какие преимущества они могут принести людям по всему миру. Присоединяйтесь, чтобы узнать больше о захватывающих новинках в мире техники!
https://omoikiripiter.ru/
22:59, сегодня,
Gregorydar
22:59, сегодня,
JuniorAtore
23:00, сегодня,
Michaelruisy
Страницы: Пред. 1 ... 4078 4079 4080 4081 4082 ... 7249 След.