"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

"Змей Горыныч Поляков" - новогодний спектакль для детей и взрослых. 27 декабря

27 декабря

Это добрая история о семье Поляковых, в которой живет, пожалуй, самый популярный сказочный персонаж - Змей Горыныч. Живет он на чердаке обычного дома, летом - помогает Поляковым на даче, а зимой - играет в хоккей.

Зрители спектакля узнают, как у Змея Горыныча появилась фамилия, зачем Дед Мороз залез на елку, кто такая Яга Матвеевна и о многом другом.

Сказку о Горыныче можно будет увидеть 25, 26 декабря в 14:30, 27 декабря в 10:30, 14:30 и 6 января в 14:00.

Дата публикации: 26.11.2019 12:45:47

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
Заголовок: Мойка omoikiri купить в спб
Где и за сколько можно приобрести мойку Omoikiri в Санкт-Петербурге и получить максимальную эффективность от покупки?!
Мойка omoikiri – идеальное решение для облегчения жизни
В наше современное время, когда каждая минута на счету, люди ищут способы упростить и ускорить повседневные дела. Среди многочисленных инновационных устройств, одной из незаменимых помощниц в домашней технике является мойка omoikiri.
Это увлажняющее и массажное средство предназначено для глубокой и эффективной очистки различных поверхностей. Оснащенная передовыми технологиями и интеллектуальным дизайном, мойка omoikiri поможет вам справиться с самыми сложными загрязнениями без лишних усилий.
Сочетая в себе функции массажной щетки и увлажнителя, мойка omoikiri дарит вам возможность не только очистить, но и ухаживать за вашими поверхностями, сохраняя их идеальный вид на протяжении долгого времени. Кроме того, благодаря своей компактности и легкости в использовании, она станет незаменимым атрибутом вашего домашнего арсенала.
https://omoikiripiter.ru/
21:59, сегодня,
Gregorydar
Заголовок: Омоикири шоп официальный сайт
Омоикири шоп официальный сайт - каталог товаров, акции, скидки, доставка и отзывы покупателей
https://img.freepik.com/free-psd/new-year-sale-template-landing-page_23-2148758297.jpg
Выбор товаров в интернете – это динамично развивающаяся сфера, которая позволяет максимально удобно и эффективно пополнить свой арсенал домашней техники. Онлайн-маркетплейсы предлагают огромный выбор товаров различных брендов и моделей, и одной из перспективных платформ в этой сфере является Omоikiri Shop.
Omоikiri Shop - это площадка, которая сочетает в себе превосходное качество товаров и превосходное качество обслуживания. Здесь вы найдете все необходимое для вашего дома – от аудио- и видеоаппаратуры до электробытовых устройств различного типа. За годы работы Omоikiri Shop заслужил надежную репутацию и приобрел огромное число постоянных клиентов.
Что делает Omоikiri Shop особенно привлекательным для покупателей? Прежде всего, это огромный ассортимент товаров и конкурентоспособные цены. Здесь вы сможете найти все, что нужно для создания комфортной и современной атмосферы в своем доме. Кроме того, Omоikiri Shop предлагает качественную консультацию покупателям, которая поможет выбрать оптимальный вариант из множества предлагаемых товаров.
https://santekhnikaomoikirispb.ru/
22:01, сегодня,
Gregorydar
22:02, сегодня,
CharlesHib
Заголовок: Omoikiri spb
Омойкириспб - лучший сервис мойки автомобилей в Санкт-Петербурге и окрестностях для безупречного внешнего вида вашего авто
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хотел бы поделиться с вами информацией о фирме "Омойкир", которая производит уникальные моющие системы для автомобилей. Вы наверняка слышали о дилемме, с которой мы сталкиваемся каждый раз, когда наш автомобиль нуждается в мойке - стандартные мойки просто не могут обеспечить качественной и безопасной очистки. Этот вопрос затронут многие автовладельцы, которые ценят надежность и превосходное качество.
И вот здесь на помощь приходит "Омойкир"! Эта компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге, стремится удовлетворить потребности и требования самых взыскательных автолюбителей. Их специальные автоматизированные моющие системы разработаны с использованием передовых технологий и материалов высочайшего качества. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль получит идеально чистый и безупречный вид.
Компания "Омойкир" отличается своими инновационными и экологически безопасными подходами к моющим средствам. Они разработали уникальные формулы, которые способны эффективно удалять загрязнения, включая пыль, грязь, жир и даже налет. И всего этого можно достичь без таких вредных компонентов, как кислоты и щелочи, которые часто встречаются в обычных автомоек. Безопасность окружающей среды является одним из основных приоритетов "Омойкир", и это делает их продукты действительно передовыми и экологически чистыми.
https://santekhnikaomoikiri.ru/
22:02, сегодня,
Gregorydar
22:02, сегодня,
QuentinEmope
22:02, сегодня,
JuniorAtore
Заголовок: Кран omoikiri
Преимущества и функциональность многофункционального крана omoikiri - новые возможности в сфере машиностроения и строительства
Когда речь заходит о передвижении больших грузов, вся надежда ложится на надежное и качественное оборудование, способное справиться с самыми сложными задачами. И в этом деле невероятно ценится каждая деталь, каждая составляющая, которые совместно творят настоящее чудо техники. Сегодня мы хотим рассказать вам о феноменальном механизме, который умело управляет гидравлической системой и всего лишь одним движением руки превращает трудоемкую задачу в легкую и приятную работу. Добро пожаловать в мир Крана omoikiri!
Кран omoikiri - это превосходное соединение передовых технологий и непревзойденного дизайна, которое непременно привлечет внимание каждого профессионала. Этот великолепный механизм способен не только поднять на себе легкий груз, но и эффективно работать с крупными и тяжелыми объектами. Однако его преимущества не ограничиваются лишь мощностью и функциональностью. Кран omoikiri – это настоящий камень преткновения для сомневающихся и просто нетерпеливых. Благодаря долговечным и надежным материалам, из которых он изготовлен, и этот механизм устоит перед любыми испытаниями временем, гарантируя безопасность и надежность вашей работы.
Преимущества Крана omoikiri не ограничиваются только впечатляющей функциональностью. Этот технический шедевр также отличается превосходной системой управления, которая позволяет максимально комфортно использовать его на практике. Одной лишь интуитивной нажимной кнопки хватит, чтобы включить кран, и всего одним движением руки вы осуществите подъем и передвижение груза. Удобство в использовании и простота управления станут вашими незаменимыми помощниками в самых трудных и ответственных моментах. Кран omoikiri – это новая надежда на комфорт и эффективность в вашей профессиональной жизни.
https://spb-omoikiri.ru/
22:04, сегодня,
Gregorydar
Заголовок: Omoikiri kanto купить
Где лучше купить товар Omoikiri kanto по выгодной цене в регионе Канто в Японии? Подробное руководство по выбору и покупке Omoikiri kanto в ведущих магазинах Канто
Современная техника позволяет нам улучшать и упрощать нашу повседневную жизнь. Она облегчает наши задачи и позволяет нам сделать больше за меньшее время. Но как выбрать идеальное устройство, которое будет сочетать в себе высокую производительность и надежность? Давайте рассмотрим Omoikiri kanto – инновационное решение, которое точно заслуживает вашего внимания.
Технологии продолжают совершенствоваться с каждым годом, и Omoikiri kanto – это отличный пример того, как современное оборудование может упростить и улучшить нашу повседневную жизнь. Оно представляет собой сочетание высококачественных компонентов, инновационных решений и максимальной функциональности.
Одной из основных особенностей Omoikiri kanto является его невероятная мощность. С помощью этого устройства вы сможете справиться с самыми сложными задачами легко и быстро. Независимо от того, нужно ли вам выполнить сложные вычисления, обработать большие объемы данных или просто насладиться графикой высокого разрешения в играх – Omoikiri kanto справится с этим без проблем.
Однако, мощь руки важна не только в быту и работе, она также важна и для развлечений. С Omoikiri kanto вы сможете насладиться своими любимыми фильмами, сериалами и играми в полном объеме. Высокое качество изображения и звука позволит вам полностью погрузиться в происходящее и испытать настоящие эмоции.
https://santekhnikaomoikirispb.ru/
22:04, сегодня,
Gregorydar
22:05, сегодня,
QuentinEmope
22:05, сегодня,
JuniorAtore
Страницы: Пред. 1 ... 4069 4070 4071 4072 4073 ... 7275 След.