Всемирный день почтовой открытки

23 марта

25 марта во всем мире отмечают день почтовой открытки.

Волшебный дом Архангельского Снеговика предлагает вам различные открытки с изображением бренда Архангельским Снеговиком и видами нашего города. 
Архангельский Снеговик очень любит получать и отвечать на письма, пишите ему по адресу: 

163020 г. Архангельск, пр. Никольский, 29 


А еще этот день на Главпочтамте с 11 до 14 любой желающий сможет отправить открытые письма с видами Архангельска и области. 
Подобные акции проводятся регулярно ФГУП "Почта России" и региональным туристско-информационным центром, они традиционно пользуются успехом у жителей и гостей Архангельска. В этот раз участникам предоставят новые открытки, изданные по итогам фотоконкурса "Открытый Север". На них изображены красоты национальных парков "Онежское Поморье", "Русская Арктика", "Кенозерский" и "Водлозерский", природные и исторические достопримечательности районов области, люди и праздники нашего региона. 

Акция пройдет с 11:00 до 14:00 в центральном клиентском зале отделения почтовой связи, расположенном по адресу: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 5 (здание Главпочтамта). Обслуживать участников будет отдельный специалист ФГУП "Почта России" и туристско-информационного центра. Открытки для акции предоставляются бесплатно, марки участники должны будут купить сами. 

Источник: http://www.pomorland.travel/news/ru/v_arkhangelske_otmetyat_vsemirnyy_den_pochtovoy_otkrytki/

Дата публикации: 23.03.2016 11:15:45