Вместе сделали доброе дело

19 августа

КЦ «Соломбала – Арт» принял участие в благотворительной акции «Скоро в школу», организованной администрацией Архангельска.

С 8 по 18 августа в КЦ «Соломбала – Арт» был организован сбор школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Силами сотрудников Культурного центра и неравнодушных горожан удалось собрать 10 наборов канцелярских товаров, состоящих из простых, цветных и клеящих карандашей, шариковых ручек, акварельных красок, альбомов для рисования, папок-конвертов, ножниц, тетрадей, линеек, а также цветных картона и бумаги.

«Весь коллектив Культурного центра очень рад, что в преддверии 1 сентября мы объединились с архангелородцами и вместе сделали доброе дело – помогли нуждающимся семьям подготовить своих школьников к учебному году. Мы внесли пусть и небольшой, но весомый вклад в то, чтобы День знаний для таких семей стал настоящим праздником», – отметила менеджер по связям с общественностью КЦ «Соломбала – Арт» Александра Ширяева.

Сегодня все наборы канцелярских товаров были переданы в администрацию Архангельска для отправки малообеспеченным семьям.

Дата публикации: 19.08.2019 18:08:32