Экскурсии в "Волшебный Дом Снеговика"

Снеговик приглашает детей и родителей на театрализованную экскурсию по Волшебному Дому архангельского Снеговика. Сам Снеговик в компании с Беломорской Зимой приоткроют вам его тайны.

Вы сможете услышать и увидеть, как Архангельский Снеговик появился на свет, узнать, кто его родители и почему он построил свой волшебный Дом именно в Соломбале. Побываете в поморской избе, где Снеговик создал свою волшебную мастерскую. В поморской избе вы сможете познакомиться с традициями поморов, посмотреть выставку архангельских козуль, северных кукол-оберегов, примерить традиционные костюмы, заглянуть в волшебную русскую печь, поиграть в народные игры и поучаствовать в тематических мастер-классах. Всем этим занимаются посетители Волшебной мастерской Снеговика.

Затем Снеговик пригласит всех в свою научную лабораторию, где продемонстрирует самые настоящие химические и физические опыты, а все гости будут активно помогать ему в их проведении.

Финалом экскурсии станут веселые игры и угощение напитком здоровья, который готовится из плодов волшебного морковного дерева.
Фото и видеосъемка разрешается. 

Количество посетителей каждой экскурсии ограничено. Принимаются коллективные заявки. Билеты можно приобрести заранее в кассе Культурного центра «Соломбала-Арт» по адресу г. Архангельск, Никольский проспект, 29.

Проезд автобусами 1у, 6, 7, 7у, 42, 61у, 73, 104у до остановки площадь Терехина. 
Телефон для справок и коллективных заявок 22-54-33.

ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ АРХАНГЕЛЬСКОГО СНЕГОВИКА ЖДЕТ ВАС!

< Назад