< Вернуться в раздел

Танцевальная студия "Мечта"

Танцевальная студия  "Мечта"
Руководитель: Полякова Юлия Павловна
Возрастные ограничения: от 3 до 16 лет

Занятия эстрадными танцами позволяют развить не только чувство ритма, но и раскрыть индивидуальность каждого танцора, его уникальность. Основная цель занятий — всестороннее развитие ребенка. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, пластичность и координацию, способность выражать чувства и эмоции через танец. В процессе занятий дети также учатся правильно воспринимать и чувствовать музыку.

  
  xLXaICuK1W4   5yGHscIqwUs   pGXtN_r67qk   RqrGfsqXVpo   ND1TVzArBxY

В сентябре 2014 года, на базе Культурного центра появился детский хореографический коллектив – студия эстрадного танца «Мечта».

Более 100 ребят в возрасте от 4 до 15 лет изучают основы эстрадной хореографии под руководством энергичной и инициативной Юлии Павловны Поляковой, выпускницы хореографического отделения Архангельского колледжа культуры и искусства. 

Под руководством молодого и талантливого педагога коллектив стал одной дружной семьей и за два творческих сезона состав студии практически не изменился, а участники совершенствуют свое мастерство, принимая участие в фестивалях, конкурсах и смотрах различных уровней. 

Костюмерная база хореографического коллектива увеличивается с каждым годом, что помогает Юлии Павловне воплощать в жизнь самые интересные и смелые творческие мысли. 

Танцевальный коллектив -  постоянный участник всех мероприятий Культурного центра "Соломбала-Арт": "День Победы", праздничные мероприятия к празднованию Международного женского дня и Дня защитника отечества, День открытых дверей, День пожилого человека и пр.

В июне 2016 года хореографический коллектив стал участником праздничной программы "Мульт-карнавал Архангельского Снеговика"  в рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию "Дня города". 

Ещё больше информации в группе https://vk.com/club33643419

< Вернуться в раздел