Семейный праздник "Леденцовый Новый год" 4 января

4 января

Архангельский Снеговик каждый Новый год удивляет жителей нашего города. На этот раз в его Волшебном Доме с 1 по 8 января пройдут леденцовые новогодние праздники. Даже любимый горожанами ледовый городок в этом году у него будет леденцовый. И раскинется он на парковой территории КЦ «Соломбала-Арт».

Пройдя через леденцовые ворота, вы окажетесь в настоящей ледяной леденцовой сказке, где вас ждут веселые приключения, неожиданные сюрпризы, встречи и знакомства. Вы полюбуетесь красотами леденцового грота и сможете загадать желание у леденцового водопада, устроите авто-ралли на леденцовом автодроме, заблудитесь в загадочном лабиринте и обязательно найдете из него выход, побываете в гостях у чашки - лакомки, спляшете вместе с пузатым самоваром (чайником), а напоследок прокатитесь с очень необычной горки.

Вдоволь нарезвившись в леденцовом парке вместе с Архангельским Снеговиком, вы посетите его Волшебный дом, где проходит единственное в мире леденцовое чаепитие. Сам дедушка Мороз согреет для вас расписной самовар, и вместе вы заварите волшебный новогодний чай. Дедушка Мороз поделится секретами чаепития на Руси, а забавная Барбариска угостит вас конфетами, пряниками и веселыми играми.

В научной лаборатории Снеговика вы изготовите настоящий русский леденец на палочке, а в Центре арктических тайн и чудес встретитесь с ярким северным сиянием и снежным чудо – фонтаном.

Да, и конечно не забудьте устроить фото-сессию с леденцовым деревом, ветки которого усыпаны всевозможными конфетами.

Новогодние праздники пройдут ежедневно по 8 января в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00
Справки по тел. 22-54-33
Цена билета 350 рублей

Дата публикации: 10.11.2017 11:33:19

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений